Первые победы и успехи

25 Ноябрь, 2012 08:15 Комментарий

Второй тур Всероссийской олимпиады шокльников стартовал! В нашей школе есть победители и призеры!

Математика: Иконников Влад, 10 класс - 3 место (по количеству баллов первые два не присуждались)

Литература: Мальцева Виктория, 7Б класс - 3 место, Луговых Екатерина, 9 класс - 2 место, Хрусталева Олеся, 8 класс - 2 место, Морозова Ульяна, 10 класс - 2 место (по количеству баллов первые места не присуждались)

Поздравляем наших призеров!

Идет месячник гражданского воспитания и правовых знаний

25 Ноябрь, 2012 07:59 Комментарий

В рамках месячника гражданского воспитания и правовых знаний оформлен стенд «Знай свои права», в начальном звене проходит игра-путешествие «Права ребёнка».

Разнообразные воспитательные часы проведены в среднем  и старшем звеньях («Лица русской национальности» (о толерантности), «Толерантность и мы», «Гражданство и гражданин» (беседа-диалог с элементами игры), «Международное законодательство о правах ребенка» (дискуссионная беседа), «Как использовать свои права».

Для обучающихся 10 и 11 классов была организована встреча с председателем избирательной комиссии Е.И.Захаровым, на которой они получили представление о демократии, узнали о праве голоса, задали интересующие вопросы. 

Впереди обучающимся предстоит встреча с работниками полиции, беседы по теме «Закон и ответственность», просмотр видеороликов по правовой тематике, посещение книжной выставки «Ты и закон»

 

День памяти

25 Ноябрь, 2012 07:51 Комментарий

В начале ноября в школе прошли воспитательные мероприятия, посвященные Юрию Кильдышеву, выпускнику нашей школы, погибшему в Афганистане.

Обучающиеся посетили оформленную в библиотетке книжную выставку, в классах проведены Минуты нравственности «Запомним его таким» и Уроки мужества.

12 ноября во дворе школы у мемориальной доски старшеклассники собрались на митинг, посвящённый Дню Памяти Ю.Кильдышева, на котором присутвовали официальные лица города, представители военного комиссариата Щучанского района. Закончился митинг минутой молчания и возложением венка.

Фоторепортаж с митинга:

 

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.