Математический конкурс

07 Февраль, 2013 13:45 Комментарий
Всероссийский математический конкурс "Золотой ключик"

"Золотой ключик" – это заочный конкурс по математике для школьников. Ученикам 4-9 классов предлагаются нестандартные интересные задачи по математике, которые они могут решить дома, оформить свои решения и отправить через Интернет.

Задания конкурса состоят из двух частей. Решение заданий первой части сводится к выбору правильного ответа из числа предложенных. Решение задачи второй части нужно оформить со всеми необходимыми пояснениями и обоснованиями. Подводя итоги, жюри будет учитывать обоснованность рассуждений, полноту решения и его оригинальность.

Учителя и родители

Учителя не платят за своё участие в конкурсе, условия конкурса открыты и бесплатны. Вы можете помочь детям принять участие: зарегистрировать учеников (как педагог) или детей (как родитель), внести за них оргвзнос, загрузить их решения. Подробнее об этих возможностях написано в инструкции для педагогов и родителей и на странице"Учителям" в рамках данного конкурса. Вы регистрируетесь как педагог или родитель и дальше следуете инструкции по работе с подопечными.

подробнее на сайте http://eftsh.ru/maths/goldkey

Рекомендуемые публикации

Комментарии

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.