Школьный стиль

22 Январь, 2012 13:30 Комментарий

 

Школа для ребёнка - как работа для родителей, здесь он проводит очень много времени. За партой ребёнок развивается в личностном плане, и внешний вид играет далеко не последнюю роль.

   Важно с самого начала объяснить ребёнку, что для каждого случая нужна своя одежда. Для школы - "офисный" вариант и классическая обувь, для занятий спортом - спортивный костюм и кроссовки.
   Из цветовой гаммы предпочтите классику: бордо, оттенки синего, серого и коричневого, белый, розовый - их варианты можно складывать бесконечно. Клетка, полоска или лёгкий геометрический рисунок в одном из предметов добавят в образ индивидуальности. Подберите стильный ремень, платок, очки, строгую нить бус или цепочку, кольцо, браслет, часы. Купите несколько качественных и сочетающихся между собой ве6щей, чтобы комбинировать их.
   Созданный образ должна подчеркнуть правильная обувь: элегантные ботинки - для мальчика или туфельки на небольшом каблучке - для девочки. Соответствие стилю, удобство и безопасность - главные критерии при её выборе.
   Запомните сами и научите ребёнка: спортивная обувь уместна лишь для занятий физкультурой, а тапки и сланцы - для дома и пляжа. Высокий каблук приберегите для дружеских прогулок и вечеринок. В школе обувь должна быть комфортной и не отвлекать от учёбы. Она должна надёжно держаться на ноге, но не стеснять движения стопы. Подошву проверьте на мягкость сгибания, а саму обувь на "невесомость". Материалы лучше выбирайте натуральные: кожу, нубук, текстиль. Расцветку обуви сочетайте с одеждой, а не с сумкой или рюкзаком.

 

Рекомендуемые публикации

Комментарии

Внимание! Все комментарии сначала проходят проверку администратором.

Добавить комментарий
Заголовок
Текст (Обязательное поле)
Ваше имя (Обязательное поле)
Адрес электронной почты (если имеется)
Ваша персональная страничка (если имеется)
Введите код, который указан на картинке:
 authimage

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.