Игра-конкурс по русскому языку "Ёж"

13 Январь, 2013 12:11 Комментарий

 

 

Центр "СНЕЙЛ", Омский государственный педагогический университет п приглашает принять участие в Международной игре по русскому языку "Ёж".

Русский язык – один из восточнославянских языков, один из крупнейших языков мира, в том числе самый распространённый из славянских языков и самый распространённый язык Европы, как географически, так и по числу носителей языка как родного (хотя значительная, и географически большая, часть русского языкового ареала находится в Азии). Входит в пятёрку самых переводимых языков мира. (из Википедии). Русский язык – один из самых сложных предметов в школьной программе. Странно?! Ведь для большинства россиян – это родной язык, язык сказок, язык колыбельных, язык первых слов. Русский язык вызывает много споров и как часто мы задаёмся вопросом: «А правильно ли мы говорим по-русски?».

Предлагаем окунуться в тайны русского языка, пройти сквозь тернии грамматических задач, проверить свои знания и посоревноваться со сверстниками. Международный конкурс-игра по русскому языку «Ёж» приглашает к участию всех желающих в возрасте от 6 до 18 лет! 

Дата проведения конкурса - 8 февраля 2013 года

Конкурс-игра "Ёж" проводится Центром "СНЕЙЛ" совместно с ФБГОУ ВПО "Сибирский государственный педагогический университет"

(кафедра русского языка и лингводидактики (филологический факультет)

Support RusEdu

Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.